Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0009

Agoston Ascher

(1889-1947, Besuch der Hochschule für angewandte Kunst) Ungarisches Bauernhaus, signiert Acs Agoston, Ölskizze auf Malkarton, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:

Agoston Ascher

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online