Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023586/0002

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.

Idyllisches Bergdorf, handsigniert A. Keller, Öl auf Leinwand, 66 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online