Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023892/0004

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Landschaft bei Rinegg", handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Max Robathin *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online