Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023857/0004 +

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Farbabstraktion, Signaturstempel Kurt Weber, Arbeit um 1950, Acryl/Öl auf Faserplatte Bildausschnitt 40 x 51 cm, (Rückseite ebenfalls bemalt), gerahmt, Rahmen bestoßen und verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Kurt Weber *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online