Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023815/0008

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Gefesselt", handsigniert Frohner, handkolorierte Radierung, Nr. 54 von 150 Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Adolf Frohner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online