Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023865/0012 -

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926", handsigniert, datiert Fr. Zülow 1960, handkolorierte Druckgrafik, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Franz von Zülow *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online