Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120406/0000

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Liegender Frauenakt, handsigniert, datiert Scheu 22. III.34, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online