Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0026

Thomas Ender

(Wien 1793-1875, Studium an der Wiener Akademie unter Mößmer und Steinfeld) "Dornbach/Wiener Vorort", handsigniert Thom. Ender, Dornbach 65, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 17 x 23 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig, Glas ausgeschartet, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Thomas Ender

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online