Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023908/0002

Georges Wells

(Britisch 1842-1888, Besuch der Royal Academy, war tätig als Portrait- und Landschaftsmaler) zugeschrieben unsignierte Arbeit Morgenzigarette, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Georges Wells

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online