Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023849/0006

Anonymer Künstler

(Ende 18./Anfang 19 Jhdt.) "Heiliger Antonius von Padua" unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Anonymer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online