Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120557/0000

Karl Maria Schuster

(Purkersdorf 1871-1953 Wien, Schüler von Jul. Berger, Leop. Carl Müller u. Sigm. L'Allemand ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) betitelt "Hof mit Kräutergarten/Bad Gastein", handsigniert, datiert Karl Maria Schuster 1946, Öl auf Leinwand 56 x 70 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Karl Maria Schuster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online