Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120554/0000

Wilhelm Gösser *

(Leoben 1881-1966 Graz) Mädchenbüste, signiert Gösser, weiß/grau geäderter Carraramarmor, Höhe 44 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Nase bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wilhelm Gösser *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online