Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023749/0018

Viktor Mytteis,

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaften, handsigniert, datiert V. Mytteis 1920-36, 3 Skizzenblätter, Bleistift/ Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 24,5 x 30,5/24,5 x 33,5 cm, ungerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:31

Vyvolávací cena:

Viktor Mytteis,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online