Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0015

Paar dekorative Wandspiegel

letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße je 20,5 x 15,5 cm, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, 38 x 32 cm, ehemals als Bilderrahmen verwendet, Fassung abgeblättert, teilweise überstrichen

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:

Paar dekorative Wandspiegel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online