Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023846/0029

Schreibtischlampe "Fase"

Spanien 2. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Fuß und Schirm aus schwarz lackiertem Blech, vernickelter konischer Arm, in der Neigung und im Winkel verstellbar, maximale Höhe 52 cm, Sockelunterseite gemarkt, überarbeitet, Elektromontage erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:

Schreibtischlampe "Fase"

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online