Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023855/0001

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kinderportrait", Erika Gubo mit vier Jahren, rückseitig beschriftet, handsigniert C. Damianos, Bleistift/ Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, ovaler Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online