Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023925/0002

Jagdluster

1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Jagdluster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online