Wandrelief
2. Hälfte 20. Jhdt., "Im Memoriam Martin Luther 1484-1546", deutsches Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, Portraitdarstellung nach Lukas Cranach d. Ä., reliefierte Einfassung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, beschriftet und limitiert, 17 x 14 cm oval, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |