Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Holländische Hafenstadt mit Windmühle, signiert unten links: Albin Müller Rundegg, Öl auf Malkarton, ca. 40x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Karton leicht gewölbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |