Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039357/0023

Devisenkind "Je découvre tout", 19. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, geflügelter Amor mit zwei flammenden Herzen in Blütenkranz, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, nach einem Meissener Modell von Michel Victor Acier 1777, Höhe ca. 12,7 cm, Gebrauchsspuren, Blattteil gebrochen (116)

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

23.09.2021 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online