Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0072

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Ansicht eines kleinen Ortes in Norddeutschland, Feder, laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 10 x 22,5 cm, stockfleckig, Passepartout, beschädigt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.09.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online