Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039319/0004

Irma Rafaela Toledo *

(Laufen 1910-2002 Salzburg) Zwei Aquarelle: a) In der Höhe" signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)83, betitelt rechts am Passepartout, Bildausschnitt ca. 23,5 x 31 cm, minimal stockfleckig; b) Wüsten-Monument, signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)82, betitelt links unten am Passepartout, Bildausschnitt ca. 42,5 x 33 cm; beide Kartonpassepartouts beschädigt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

23.09.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Irma Rafaela Toledo *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online