Achteckiger Tisch in Anlehnung an die Entwürfe von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert
Eichenholz massiv und furniert, schwarz gebeizt, gekalkt, gekreuzte Bodenkufe, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 49,5 cm, Breite ca. 49,5 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.09.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | online |