Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 303-759240/0003

Diamantanhänger zus. ca. 2,10 ct

Gold 750, Platin und Weißgold 750 doubliert, Millegrifferand zwei Altschliffdiamantenzus. ca. 0,85 ct, Diamantrauten und Rosenschliff zus. ca. 1,25 ct, Arbeit um 1900, spätere Umarbeitung, 6,5 gøg7 Diamanten tlw. ausgeschartet

06.10.2021 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 06.10.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: Online