Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-468986/0003

Tabatiére

Gold 750, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt, rot transparent emailliert auf guillochiertem Untergrund mit floralem Dekor, weißer opaker Emaildekor, ziergravierte Randbordüre, 111,3 g, Fehlstelle im Dekor, restauriert, nachträglich montierte Zugbänder, Zinnlotstellen, Gebrauchsspurenøs105

06.10.2021 - 11:21

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Tabatiére

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 06.10.2021 - 11:21
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: Online