Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 14

Heris,

Iran, ca.346 x 252 cm, 20. Jh. Mit seiner geometrischen Musterzeichung ist dieser feste Nordwestperser bestens für rustikales Ambiente geeignet. Kleine Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

23.09.2021 - 10:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Heris,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 23.09.2021 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online