Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 41

Hereke Seide,

Türkei, ca.78 x 50 cm, 20. Jh. Metallbroschierter Reinseidenteppich mit rund 700.000 Knoten m/2. Signiert.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

23.09.2021 - 10:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hereke Seide,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 23.09.2021 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online