Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54

Ersari Tschowal,

Turkmenistan, ca.89 x 164 cm, 19. Jh. Frühe Front einer großen Aufbewahrungstasche der Ersaren mit besonders schöner Schürze (Elim). Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen. Sammlerteppich!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

23.09.2021 - 10:17

Vyvolávací cena:

Ersari Tschowal,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 23.09.2021 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online