KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Valmet, Mod.: Erä, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1507, Lauflänge: 601 mm, die Hülse gestempelt mit dem Hersteller, die Stahlteile mit Ausnahme des Verschlusses brüniert, Schiebesicherung, Schaft aus Buchenholz, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 13:30
- Dosažená cena: **
EUR 109,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.10.2021 - 13:30 |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2021 |