Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 224607, Lauflänge: 140 mm, kein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, an den Kanten blank, Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.10.2021 - 14:06 |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2021 |