Čís. položky 200 V

Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,

Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r., - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Nr.: 224607, Lauflänge: 140 mm, kein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, an den Kanten blank, Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

08.10.2021 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 333,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.10.2021 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 08.10.2021