Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 217

Pistole,

CZ, Mod.: 75B Sonderedition 25 Jahr 'Silver Anniversary' Nr. 522 von 1000, Kal.: 9 mm Para, Originallauf umgebaut auf Kal.: 4 mm M20 mit Wechsellauf im Kal. 9 mm, Nr.: 522, Lauflänge: 115 mm, zwei Magazine, gesamt poliert vernickelt, Kleinteile vergoldet, fixes Visier, Firmengravur mit 'Silver Anniversary' und Laub, Holzgriff mit Verschneidungen und eingelegter '25'er-Münze, CZ-Zertifikat, Wechsellauf im Kaliber 9 mm, Snr.: B380622, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, beide Läufe innen spiegelblank, minimale Gebrauchsspuren, Originalkoffer, tschechischer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

08.10.2021 - 14:12

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Pistole,

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 08.10.2021 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 08.10.2021