Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 39, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: 35570, Lauflänge: 4", zwei Magazine, brünierter Lauf und Verschluß, Griffstück aus schwarzem Leichtmetall, seitenverstellbares Visier, Sicherung mit Entspannfunktion, originale Holzgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, stellenweise leichte Gebrauchsspuren und blanke Stellen, der Lauf innen in sehr gutem Zustand, Brünierung fleckig, Flugrost, Originalverpackung, kein gültiger Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.10.2021 - 14:25 |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Friedrich von Amerling
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,
- Kleine Axt, Berghäckl