Paar Fauteuils in Trichterform,
1960er Jahre, runde Aluminiumgestelle mit in rotem und schwarzem Kunstleder tapeziert, H. ca. 71 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.09.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.09.2021 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gustav Barbarini