Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Sitzbank,

2. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit ornamental reich floralem und rocaillenförmigem Schnitzdekor, goldfarben nachgefasst, komplett erneuerte Tapezierung in freistehender Ausführung mit Doppelkeder, Breite ca. 160 cm, Lehnh. ca. 110 cm, Sitzh. ca. 43/44 cm, rest. Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.09.2021 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 20.09.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online