Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 56

Kinderwiege,

Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell auf ergänzten Rädern, braun gebeizt, mattiert, 204 x 126 x 64 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.09.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

Kinderwiege,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 20.09.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online