Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

Paar runde Wandzierteile "Löwenköpfe",

Ende 19./Anfang 20. Jh., Terrakotta, vollplastich gearbeitet, überfasst, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.09.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 20.09.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online