Brillantmedaillon
Gold 580, feinvergoldet, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 0,20 ct, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,6 gøg12
14.10.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantmedaillon
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.10.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | 16.09. - 13.10.2021 |