Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049183/0002

Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 1,60 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. -brillanten, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, 1 Ohrgehänge, 4,9 g, Etuiøg5

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.10.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 14.10.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.09. - 13.10.2021