Čís. položky 139-109384/0001

Dessertteller aus dem Besitz Zar Nikolaus II.,

Dessertteller aus dem Besitz Zar Nikolaus II., - Starožitnosti

Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit Goldrändern und royalblauen Bändern sowie dem farbig gemalten Wappen im Spiegel, Dm. 19,2 cm St. Petersburg, unterglasurgrüne Marke Zar Nikolaus II., 1894-1917, datiert 1903, 1903, 1904 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.09.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.09.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online