Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105371/0027

Christus,

volkstümliche Arbeit 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, starke Fassungs- und Altersschäden, auf Holzkreuz montiert, Höhe 88 cm, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Christus,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 22.09.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online