Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022861/0071

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,

27.09.2021 - 10:29

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online