Beistell- bzw. Klappspieltisch um 1920/30,
tlw. Palisanderholz furniert, 1 Lade, innenseitige Filzbespannung, ca. 74,5 x 64 x 42/84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |