Provinzieller Ohrenbackensessel im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., massive Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",