Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022958/0006

Provinzieller Ohrenbackensessel im Biedermeierstil

, 2. Hälfte 20. Jh., massive Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren

27.09.2021 - 10:54

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online