Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022851/0024

Eleganter, runder Salontisch

, wohl Holland oder Dänemark 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoniausführung mit 4-passigen Gestll und Medaillonverzierungen , H: 76 cm, D: 93 cm, Altersspuren, Platte mit Rissbildung, Druckstellen u. Flecken

27.09.2021 - 10:58

Vyvolávací cena:

Eleganter, runder Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online