Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023016/0001

Spätbarocke Eisensubraporte

Kunstschmiedearbeit aus dem 3. Viertel des 18. JH., tlw. in Voluten und Blattwerk ausgeführt, sowie mit Kartuschenfeld und Spruchband, ca. 61 x 128 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

27.09.2021 - 10:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Spätbarocke Eisensubraporte

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online