Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022908/0014

Kleiner, niederer Beistelltisch

, modifizierte Barockstilform 2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit abnehmbarer Platte, ca. 58 x 56 x 37 cm, Gebrauchsspuren

27.09.2021 - 11:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online