Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022958/0004

Paar Armsessel

, sogenannte Windsorsessel in modifizierter Stilform aus den 60er Jahren des 20. Jhs., Buchenholzgestelle teilw. gedrechselt u. gebogen sowie braun lackiert, Sitze aus Rustenholz mit Herstellerstempel auf den Unterseiten u. losen Sitzpolstern, Altersspuren, partiell bestoßen

27.09.2021 - 10:54

Vyvolávací cena:

Paar Armsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online