Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022721/0056

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien), ohne Titel, signiert "B. Gironcoli", Siebdruck auf kupferfarben beschichtetem Karton, Edition Galerie nächst St. Stephan, Nummer 38 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 41,5 x 58,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, etwas wellig und verschmutzt

27.09.2021 - 10:20

Vyvolávací cena:

Bruno Gironcoli *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online