Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022861/0052

Leopold Munsch

(Wien 1826-1888 Preßburg) "Felsen bei Hallstatt", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet "aus dem Nachlaß des Malers L. Munsch...", Öl auf Karton, 31 x 43 cm, gerahmt,

27.09.2021 - 10:34

Vyvolávací cena:

Leopold Munsch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online