Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022918/0004

Franz Anton Coufal *

(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Stillleben mit Früchten", signiert und datiert "Coufal (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

27.09.2021 - 10:17

Vyvolávací cena:

Franz Anton Coufal *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online